На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЦЕЛИТЕЛИ

Наверное, многие из нас обращались к нетрадиционным методам лечения, когда медицина была бессильна.

И кто-то из знакомых советовал нам обратиться к целителю или мы сами искали людей, обладающих даром целительства.

Но, что человек знает о целителе, кроме восторженных откликов тех, кому на первом этапе помогли? И все ли целители обладают этим даром?

Мы знаем, что на Земле много людей, которые обладают повышенной энергетикой и, к сожалению, часть из них «записывает себя в целители», окончив какие-либо курсы нетрадиционной медицины и получив диплом.

Я часто задавала себе вопрос: «Почему один целитель помогает, а другой нет»? В моей жизненной практике, которая во многом (в плане посещения целителей) не особенно была удачной, мне приходилось обращаться к людям с повышенной энергетикой, считающих себя целителями.

Возможно, как и многие, я считала, что вранье в этом серьезном и ответственном деле совершенно не приемлемо и безоговорочно доверяла, до определенного момента таким людям. Действительно, на какое то время становилось лучше. Может это была вера в то, что человек «сделает» меня здоровым, счастливым, благополучным.

Но проходило совсем немного времени и все становилось на круги своя. Вопросы ПОЧЕМУ, КАК, ЗАЧЕМ не выходили у меня из головы. Сработала простая поговорка «Кто ищет, тот всегда найдет».

Сначала я прочла много эзотерической литературы и поняла, что многие целители занимаются перекачкой негативной энергии пациента из одного органа в другой. Но, мы то хотим быть здоровыми и, как избавиться от этой негативной энергии.

Думая, что «какая то тетя или какой-то дядя», обладающий повышенной энергетикой, будет брать нашу грязь на себя, является полнейшим абсурдом, хотя некоторые утверждали, что после приема посетителей уезжают на природу и очищаются.

Я не знаю, так ли это, да и знать не хочу. Но случилось чудо в моей жизни! Я не устану повторять: «Кто ищет, тому Господь посылает знания, людей, информацию». Одна моя знакомая нашла сайт с интереснейшими статьями, которые очень заинтриговали ее, а потом и я стала читать статьи на этом сайте. Сердце мое и душа приняли эту информацию с восторгом, как глоток чистой воды.

Я имею в виду сайт Людмилы Губко МИР ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ http://gubko.info/ А через некоторое время я познакомилась лично с этим замечательным человеком и почувствовала на себе СИЛУ И ЛЮБОВЬ настоящего целителя. Людмила уже давно не практикует прием людей, но обладает даром ясновидения и всегда приходит на помощь.

Вы спросите, чем отличается она от обычных целителей? Я поняла, что дар целительства не приходит просто так, его нужно заслужить у БОГА любовью, милосердием, добротой, бескорыстием. В конце концов, все это есть у нее и Огненная любовь в ее маленьком человеческом сердечке, и бескорыстие, и доброта, и милосердие.

10 лет назад она поставила меня на ноги. Благодаря ее книгам, я поняла, что должна САМА очищать свою душу, разум, тогда и тело будет здоровым. А лечила Людмила людей, своей ОГНЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ, сжигая негатив в человеческом теле, и давала простые советы. Какие? Спросите вы? Молитва, покаяние. Исцеляете дух, исцеляется тело.

Пока не исправите свои грехи, не избавитесь от пороков, вряд ли будете здоровыми. С БОГОМ, скажу я вам, ничего невозможного нет. ОН главный наш целитель и действует через своих преданных учеников.

Какие категории целителей бывают, как они работают, как их контролирует Отец Небесный можно прочитать в книге Людмилы Губко «ПУТЬ К ИСТИНЕ» или отрывок из книги на сайте автора

http://gubko.info/mysli/314-kategorii-celiteley.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх