На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАПОВЕДЬ "НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ"

В настоящее время люди совершенно забыли об этой заповеди и не вспоминают ее. Прелюбодействие же считают нормой жизни, совершенно не понимая, что же происходит на самом деле и, куда это может привести.

Люди вступают в брак тогда, когда им кажется, что они любят друг друга, но очень часто ни духовно, ни морально, ни материально они не готовы к семейной жизни. Немаловажную роль в этом играют гражданские браки. Эта тема хорошо раскрыта в книге Бена Кулена «Книга Иисуса» и в книге Людмилы Губко «Я стучусь в твое сердце».

Человечество не вникает в в значение слова «Не прелюбодействуй». Это не значит, не гуляй от жены (мужа) и все будет хорошо, как думают многие . Прелюбодействие начинается с мыслей человека: ходить на сторону, мысленно раздевать женщин (мужчин), развивая свои фантазии пока в мыслях, просматривая сексуальные фильмы, представляя себя участником.

Вторая чакра у человека все время открыта и во время сексуального возбуждения происходит выход сильнейшей энергии, а партнера нет, и энергия идет в астральный план Земли и ее с большим удовольствием, поглощают силы тьмы.

И, чем чаще мужчина будет выбрасывать свою энергию не по назначению, тем больше он будет истощаться и притягивать к себе сущностей сил тьмы, которые затянут его туда, куда не надо. Значит все мысли о своей возлюбленной (возлюбленном), чтобы любовь и желания были направлены на укрепление семейной ауры.

Грязная порнография сама по себе уже несет отрицательную энергетику так, как это работает бизнес и выкачку сильнейшей энергии из человека. И, чем чаще мужчина или женщина будут увлекаться этим, тем больше вокруг себя соберет он слуг сил тьмы, а это и неприятности по жизни, и проблемы со здоровьем.

К сожалению, мало, кто знает, что существуют специальные сущности сил тьмы, которые заставляют людей забыть Заповедь «Не прелюбодействуй», они делают все, чтобы человек морально опускался все ниже.

Не поэтому ли у нас так мало благополучных семей, а одиноких мужчин и женщин более, чем достаточно. Не поэтому ли мужчины рано теряют свою мужскую силу, расплескав ее налево и направо, а это может привести к появлению любовников астрального плана во время сна. Все это для души, да и для самого человека печально и проблематично.

Соблюдая Заповедь «Не прелюбодействуй» нашими предками, приводили к крепким семейным узам, появлению здоровых и умных детей.

Поэтому если кто то даже в мыслях позволит себе нарушение этой Заповеди, то силы тьмы будут рядом, и не только будет идти подпитка энергией человека, но и разработка грязных планов на много лет вперед. Часто несоблюдение этой Заповеди передается из поколения в поколение, и даже такие болезни, как Спид, онкология, венерические заболевания не заставляют человека задуматься.

КАРМИЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ приходится наказывать людей, которые своими сексуальными похождениями многим людям сделали плохо и, не задумываясь, продолжают нести зло другим.

И по многим кармическим дорогам идет наказание и родителям, и детям за невыполнение Заповеди «Не прелюбодействуй!» Гражданские браки – это тоже нарушение Заповеди «Не прелюбодействуй». Процветание гражданских браков – результат работы черных сил.

Именно этот брак вымывает из сознания людей такие качества, как целомудрие, чистота, невинность, преданность, благородство, верность, ответственность, заботу, уважение и любовь.

Все идет по плану черных сил, «нравится – не нравится» и все. А последствия никого не волнуют вот и страдают дети за необдуманный шаг гражданского брака своих родителей. Об этом чуть позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх