На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА СВЯЩЕННОМ СУДЕ МУЖЧИНА

Отрывок из книги Людмилы Губко "ИСТИНА ОБ АСТРАЛЕ ЗЕМЛИ"

НА СВЯЩЕННОМ СУДЕВ очередной раз я решила опубликовать интересный отрывок из книги Людмилы Губко. Цель моих публикаций ознакомить людей с имеющейся информацией, которую, каждый примет по своему.
Если мы чего то не знаем, то было бы некорректно утверждать, что этого не может быть. Пусть каждый ознакомится и сделает свои выводы.
Людмила попросила Силы Света, Учителя Господа Иисуса Христа показать ей эпизоды Суда Господня на 40 день, знакомых для нее людей. Этот экзамен проходит каждый человек, перешедший на другую сторону жизни перед Ликами Святых Небесных Владык.
Людмиле показали мужчину, которого она очень хорошо знала. При его виде, она ощутила сильное волнение. При жизни этот человек был очень жестоким, безжалостным, страшным и эгоистичным. За глаза его называли фашистом, он своими делами оправдывал это слово.
...Снова вижу Зал Суда Господнего в Великом Космсе. (этот зал обычно поделен на 2 части: с правой стороны Силы Света, с левой стороны силы тьмы). Вся его правая сторона пуста. Нет, мой Учитель, она не пуста, с правой стороны идет сильнейшая бесцветная энергия, а бесцветная, значит сверхсильная, но я Ее вижу, значит здесь собрались самые сильные и Светлейшие Боги, Огненные Существа.
Снова вижу невидимую стену, которая не только отгораживает силы тьмы, но и защищает их от Сильнейшей энергии Великих Богов. Не будь этой стены, силы тьмы сгорели бы мгновенно, а это допустить нельзя. Таков Закон Космоса.
С левой стороны я не вижу стульев, но кое-где высвечиваются огромные копыта. Вся левая сторона покрыта густой чернотой. Дрожь побежала по телу, мне стало тяжело на душе, сердце забилось сильнее.
Я в напряженном ожидании. В зале тишина. В зал два Светлых ангела под руки заводят человека. Они высоки, сильны и крепко держат за руки мужчину. У меня снова по телу пробежала дрожь, как только я на него взглянула.
Он высок, строен, короткие темные волосы, крупное лицо и бегающие, меняющие цвет, глаза. Они были у него от бело-голубого до кроваво-красного. Страшные глаза. На нем черные брюки, темно-серая рубашка, рукава, которой были закатаны до локтя.
Брюки заправлены в военные кирзовые сапоги. Стоит гордо подняв голову. Ангелы держат его за руки. Все смотрят на экран. Вижу левый сосуд быстро наполняется черными шариками, а в правом сосуде на дне всего 15 - 20 белых шариков.
Принесли большой таз, и он стал быстро заполняться черными шариками. Вижу и чувствую движение справа. Весь Свет уходит из Зала. У меня сильно бьется сердце, такое сильное напряжение, что начала болеть голова.
Вижу на мужчину набрасывается толпа сил тьмы. Его кусают, бьют, тащат за собой. Жутко и страшно.
Мой Учитель, что теперь у него все дети, внуки, правнуки, все, все будут рабами сил тьмы?
- Да, моя ученица, как бы горько ни было, но это так. Этот человек, при жизни, был представителем сил тьмы, так, как с самого рождения был под контролем сил тьмы. Он и все его братья и сестры были проданы силам тьмы его отцом, а теперь он продал всех своих детей, внуков силам тьмы.
Мы думаем, он теперь не скоро вернется на Землю, если еще вернется. Но жаль всех его детей, всю семью, которая была дважды продана силам тьмы. Все они: и дети его, и внуки, и правнуки есть и будут у них на контроле, а это очень страшно.
Он за свое удовольствие продал всех, а потом колдунья-знахарка продала снова всю семью силам тьмы, всю, кроме одной дочери. И мы рады за нее, несмотря на большие трудности в жизни, она смогла вырваться из лап сил тьмы и встать на Догору Света и Любви.
Мы рады за нее, но грустим обо всех других детях, внуках и правнуках. И надо сказать, что она единственная дочь из всей семьи, не только вырвалась из лап сил тьмы, но и своей Истинной Любоью смогла очистить свою личную дорожку и продолжает постоянно очищать дороги своих детей и внуков.
И жаль, что остальные дети его семьи даже не задумываются о том, что необходимо взять наши Огненные молитвы, как оружие против сил тьмы и своим сознанием, своими действиями и молитваи очистить родовой путь от грехов, а значит, и свой личный.
Снова срабатывает свободная воля человека, а мы возвращаемся в Зал Священного Суда.
Вот видишь, когда появляется на Суде перед Господом такой человек, то силы тьмы ликуют, а как торжествуют, когда появляется женщина. Можно не смотреть на экране его жизнь, но Закон Космоса требует, чтобы человек сам посмотрел на свои жестокие дела и на всю свою земную жизнь.
Конечно жаль его душу, но это выбор самого человека. И часто такие души после издевательств силами тьмы идут в космический мусор.
- Спасибо. Хочу еще посмотреть добрую женщину, которая ушла в мир иной несколько лет назд. Я ее хорошо знаю, это замечательная бабулечка, но с жестким и упрямым характером.
Но об этом в следующей статье.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх