На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПАДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Отрывок из книги Людмилы Губко «Я СТУЧУСЬ В ТВОЕ СЕРДЦЕ»

Иисус Христос через Людмилу Губко

…Много тысячелетий назад , на Земле люди жили столько, сколько хотели и не болели, а потом просто уходили в Небо, в свой Родительский Дом. Кладбищ на Земле не было так, как человек был энергией, и не было тогда пороков, чтобы загрязнять тело свое.

Все люди с самого рождения имели полное ясновидение и полное яснослышание. Тогда и природа жила Любовью человека, а человек прекрасно понимал все живое вокруг. Почему? Да потому, что в каждой травинке, в каждом листочке жила и жевет вечно энергия Отца-Матери Небесного.

И природа, и человек – это прекраснейшая энергия Жизни. Все пропитано Любовью Отца-Матери Небесного, нашего Единственного Всевышнего Господа, Творца, Создателя, Великого Мастера всего Космоса. Жизнь на Земле продолжалась, численность населения увеличивалась.

Космические цивилизации ни на миг не прекращали изучение человека. К сожалению, х прямое изучение человека, его жизни на Земле продолжается до сих пор.

Я не буду говорить, как постепенно, тысячелетиями, человечество рождало свои пороки, засоряя свое тело и, в первую очередь, - природу. Это, возможно, беседа следующих книг, но надо знать, что ни единый порок не был принесен из Космоса. Ни Единый! Его сам человек развил в себе.

В «Книге Иисуса» Бена Кулена (стр.13) Я говорил: «И только сами люди могут настолько унизить свои физические тела, что их духовные тела вынуждены покинуть физические». Медленно, с болью, духовные тела покидали физические тела людей.

Конечно, Люцифер сыграл огромную роль в падении человечества. Этот падший ангел смог затуманить сознание человека, заведомо давая ему ложную информацию. Господь дал разум человеку, но соблазн запретного всегда был сильнее. И, когда человечество стало утопать в черной магии, применяя свое врожденное ясновидение и яснослышание, и Космические Знания, Отец Небесный и Галактический Совет Большого Космоса Решил в начале убрать часть даров Господа.

Но свобода и вседозволенность отдаляла человека все дальше и дальше от чистого и доброго. Вот именно в те далекие времена пришлось организовывать специальные Энергетические Центры (ЭГРЕГОРЫ) работыс человечеством. Да, именно тогда были созданы Шамбалы.

Истинная Любовь стала уходить с Земли, медленно и с болью. Пришло время, когда Истинная, Космическая, Вселенская Любовь Отца – Матери Небесного, вся ушла в Небо. Это чистейшее чувство стало человечеству не нужно.

Закрыл человек свою душу от Господа. Вы спрашиваете почему, Мы, Сыны Света не могли остановить прогрессирующее зло? Вы Откройте страницу с Приказом Отца Небесного и внимательно почитайте, и сами ответьте на этот вопрос.

А Мы боролись тогда, боремся и сейчас за каждую человеческую душу, так как это Сгусток энергии Любви нашего Любимейшего Отца – Матери Небесного. И как же Нам больно, когда Мы видим, как душу, в которой горит Небесный Свет, человек продает, пропивает, замазывает грязью своих мыслей и дел. Больно Нам, но человек сам так захотел, сам решил, пользуясь свободной волей, данной Господом.

Это в Библии сказано, как Адам и Ева ослушались Бога и были изгнаны из Рая. Это горькая сказка о мужчине и женщине не имеет чистой правды. Все это образно и имена придуманы людьми. На самом деле прошло несколько тысячелетий, когда Отец Небесный и Галактический Совет приняли Решение о том, чтобы забрать у человека все, что он получал с рождения, так как оно стало работать против самого человека, вызывая угрозу все планете Земля.

Да, было горько и больно принимать такое Решение, но другого выхода не было. Иначе Земля, которая образовывалась и готовилась к жизни миллионы-миллионы лет, просто разлетится на кусочки по воле страшной мысли человека. Этого допустить нельзя! Вот и принято было такое Решение, о котором говорится в Библии.

Скажите, разве человечество одумалось за миллионы лет? Стало лучше и чище?

А сколько наших Небесных Братьев и Сестер посылалось на Землю! И. что люди приняли Их мысли и слова? Мы не будем говорить о малоизвестных Пророках и Святых. Мы вспомним всем известного Богочеловека Иисуса Христа.

Да, был и жил на Земле человек простой земной, и совершенно не отличался от других, и звали Его Иисус Христос. Вот именно в Нем жил мой Великий Дух – Дух Космического Сананды Христа. Да, Он, Иисус Христос, как Сын человеческий, является одним из Сыновей нашего Отца Небесного

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх