На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЭГРЕГОР

В предыдущей статье «СВОБОДА», в последнем абзаце, указывалось, что когда человек наполняет свою душу Светом и Любовью ко всем людям, независимо от нации и вероисповедания, то нити, связывающие человека с духовным эгрегором, будут настолько сильны, что человек сможет духовно, осознанно подниматься еще выше и выше.

А выше снова эгрегоры, сильнейшие энергетические образования, к которым вам необходимо снова присоединяться. Эти эгрегоры, которые находятся над религиозными, не принадлежат ни к какой религии.

Это Космические Энергетические Центры, которые учат человека понимать, осознавать, Любить и беречь все человечество, всю планету Земля.

Именно теперь, подключившись к этому Нейтральному Энергетическому Эгрегору, Божественному Центру, человек начинает получать осознанность и правильно передавать другим Космические Знания, Истину. И только связь человека с этим нейтральным Эгрегором, Космическим Центром Высших Богов, дает человеку возможность осознанно работать для всего человечества и для всей планеты Земля.

Для такого Светлого Человека нет украинца или турка, узбека или русского, есть ДУША и совсем неважно, к какой религии или нации она принадлежит.

Такой человек уже твердо и уверенно будет жить, работать не для себя, а для всего человечества. Для него постоянный, ежесекундный контроль себя станет простым и естественным. Создавая светлые мысли и, закрепляя их своими добрыми делами на Земле, эти люди не ждут похвалы и благодарности. Они просто работают, выполняя свой долг.

Для них это естественно: делать людям добро, делиться своим Светом и Любовью, быть бескорыстным, милосердным, добрым. Для них не будет главной одна религия, которой они были верны ранее, нет.

Теперь они будут принимать все религии, осознавать значение каждой, и с огромной признательностью, уважением относиться не только к Иисусу Христу, но и к Будде, Моисею, и ко многим другим историческим Личностям, которые имели место быть.

Именно теперь человек осознает, что люди на планете Земля – дети нашего Отца Небесного. Значит все люди в духе – братья и сестры. И человечество – это большая семья, которая живет в одном доме. Здесь звучит Истина! Люди! Подумайте, осознайте, примите сердцем смыл и значение этих слов.

Ведь так важно, понять и осознать это все. Космический Энергетический Центр Высших Богов работает с человеком, дает ему Истинные знания, учит думать, принимать правильные решения.

Именно теперь, идет осознание того, кто ты, каковы твои личные задачи, которые ты обязан выполнить на Земле. Главное осознание связи с Тем, кто ведет тебя по жизни, чью помощь и Внимание чувствует твое сердце, и с чьей Нежнейшей Любовью слилась твоя душа. И наступает такое время, когда человек чувствует, что он поднялся еще на одну ступень по духовной лестнице. И вот Она, Свобода!

Свобода! Свобода! Свобода! Складывается впечатление, что ты паришь в воздухе, чувствуется внутренняя легкость души, теснейшее слияние души, разума и тела, но ты обыкновенный человек в физическом теле. Главное то, что нет чувства привязанности ни к чему и ни к кому, даже к родственникам, детям.

Осталась только земная обязанность и ответственность перед собой, близкими. И все. На этой высокой, я бы сказала, Высочайшей ступени Духовности, человек чувствует себя растворенным во всех и во всем. Величайшая Любовь переливается через край Его сердца и растворяется во всем живом, и тогда чувствуешь, что ты везде и всюду.

Твоя Любовь безгранична и всеобъемна. Такого человека нельзя просто назвать человеком в физическом теле, нет Это уже Божественный Дух в физическом теле человека с Великой Чистейшей Любовью, которая разливается везде и всюду…

Именно на этой ступени человек очень хорошо чувствует всех Владык Неба, Сестер и Братьев Белого Братства И всех Небесных Учителей Именно на этой ступени человек осознает: Любовь его души слилась со Вселенской Любовью Вечной Космической Любовью Отца Небесного…

Отрывок из книги Людмилы Губко "Я СТУЧУСЬ В ТВОЕ СЕРДЦЕ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх