На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КТО ТАКИЕ ВЛАДЫКИ?

Отрывок из книги Людмилы Губко "Я СТУЧУСЬ В ТВОЕ СЕРДЦЕ"

...Нам часто доводится сталкиваться с этим словом, но в его объяснении много ошибок, поэтому за разъяснением обращаюсь к книге писательницы Людмилы Губко, которая обладает даром ясновидения и яснознания на протяжении 20 лет.

Вот как Силы Света толкуют значение слова ВЛАДЫКИ ей: это Великие Космические Существа, владеющие огромными знаниями, Истинными Знаниями, это Великие Космические Духи, а раз Космические, то и Энергетические Огненные Существа.

Космические Духи обладают Мудростью, добротой, любовью, милосердием, бескорыстием, самопожертвованием, преданностью, истиной. Эти качества присущи всем представителям Сил Света, но не все Силы Света являются Владыками. И вот почему.

Владыки, применяя свои истинные знания, огромнейший опыт, личные космические знания, работают во всем Великом Космосе. Они могут быть Учителями земных и не земных учеников.

Такие Владыки, как : Иисус Христос, Эль Мория, Сен Жермен, Гаутама Будда, Кутхуми, Майтрея, Серапис Бей, Эль Мория, Джавал Кул, Санат Кумара, Илларион, Маха Чохан, Николай РериХ, Ланелло (Марк Профет), а так же Вознесенные Владычицы: Возлюбленная Мать Мария, Гуань Инь, Кристина, Нада и многие, многие другие имеют учеников и на Земле, и на других планетах.

Владыка – Он же и Учитель. Владыка учит и делится своей Мудростью с другими Учителями, и со своими земными и не земными учениками. Для каждого Учителя Великая Честь работать с Владыкой Иерархии.

Можете себе представить, какую осознанность, ответственность, преданность должен проявлять ученик, зная, что работает с Владыкой Великого Космоса, но унижение, склонение головы, в знак смирения, подчинение, доведение себя до раба перед хозяином, здесь абсолютно не приемлемо.

В данном случае идет свободная, чистая, любвеобильная преданность, сердечное уважение, склонение головы перед Мудростью и Знаниями Владыки-Учителя, перед Его огромнейшей работой, которую Он выполняет. В Космосе Владыки пользуются особым Любвеобильным Уважением.

Владыки ведут всю огромнейшую работу во всем Великом Космосе и она видна всем. Их Любовь, Милосердие, Бескорыстие не имеет границ. Огромнейший опыт работы, Мудрость и Знание – несоизмеримый источник Сильнейшей Космической Энергии.

Владыки являются проводниками к Сердцу нашего Отца Небесного, они ведут своих учеников по дороге Знаний, Света, по невидимой тропе, которая ведет только к Отцу Небесному.

Владыки берут на себя защиту всех учеников и в Космосе, и на Земле. Они, словно за руку идут вместе со своими преданными учениками и, когда приходит время, ученик сливается с Сердцем своего Владыки-Учителя. И тогда сам ученик может слышать, чувствовать и говорить, видеть нашего Всевышнего Господа, Нашего Отца Небесного.

Но, к сожалению, до такой высокой ступени, когда ученик поднимается по духовной лестнице, сливается со своим Учителем, когда их сердца начинают биться в унисон, когда ученик больше жизни преданно любит своего Учителя, осознанно любит нашего Отца Небесного, его слышит, видит, чувствует, доходят только единицы учеников на всей планете Земля.

Очень много на Земле способных учеников, но далеко не у всех есть преданность своему Учителю. Без преданности ученик поднимается очень медленно, очень часто стоит на месте, теряя драгоценное время, а застой приводит к другим ненужным мыслям, которые откидывают ученика назад.

Подобные застойные ученики отделяются от своего Учителя-Владыки и поворачивает к тому учителю, который незаметно начинает покупать у них энергию, имитируя голос и дела Светлого Учителя. Медленно, но четко развивает лжеучитель в нем свои отрицательные качества: корысть, безволие, гордыню, алчность, высокомерие, себялюбие и т.д.

Силам Света больно смотреть на страдания Учителя от которого отвернулся ученик, еще больнее, когда этот Учитель Владыка. Силы Света с огромной Любовью и Уважение склоняют перед Ним головы, а земной ученик просто отворачивается…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх