На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕЛИГИОЗНЫЕ ЭГРЕГОРЫ

Отрывок из книги Людмилы Губко "Я СТУЧУСЬ В ТВОЕ СЕРДЦЕ"

ЭГРЕГОРЫ - это Космические Энергетические, Божественные Центры Духовного воспитания как землян, так и Космических существ на других планетах. Эгрегоры есть религиозные и нейтральные.

Религиозные эгрегоры непосредственно связаны с определенной религией, которая существует на протяжении тысячелетий на планете Земля, и каждая из них связана со своим Космическим Божественным Центром.

Связь с Божественным Центром имеют только основные мировые религии Земли. (Христианство, ислам, иудаизм, буддизм, индуизм), но не секты, какими распространенными они бы ни были. Любая секта – это сухая ветка на живом дереве.

Религиозные эгрегоры расположены над планетой Земля. Это Божественные Центры Света, Добра, Мира и Истинной Любви. К примеру, Христианский эгрегор находится над Россией и христиане всей планеты Земля, словно невидимой нитью, привязаны к этому Эгрегору. И тянутся нити человека в этот Христианский Центр, а из Центра нить идет к человеку. И так вечно. Одна принимает энергию мысли человека, другая отдает, посылает, но уже из Центра

И чем сильнее вера и искренность, доброта мыслей и дел человека, тем крепче эти нити.

И именно по каналу из Центра человек получает помощь Бога. Этот Центр можно назвать Эгрегором Ангелов, Архангелов, Богов, Вознесенных Учителей. Они в любую минуту готовы прийти на помощь тем, кто зовет Их своим сердцем.

В последнее столетие люди молятся Богу просто словами, ходят в церковь, стоят слушают службу, совершенно ни о чем не думая. А ведь практически над каждой церковью, мечетью, синагогой находится Главный Центр соединения эгрегора Небесного с планетой Земля.

Именно ы церквях идет сильнейший очищающий поток Энергии Любви. Очень жаль, но Эту Святую Энергию даже в церквях принимают далеко не все.

Необходимо молиться сердцем, но обязательно подкреплять свои слова добрыми делами, своей любовью к Богу и всему живому. Человек должен искренне молиться, чтобы нить из его сердца дошла до нужного Эгрегора и тогда его услышат, и спустятся к нему Ангелы, чтобы помочь ему лично.

Но молчат сердца человеческие, в церкви говорят одно, а выйдут, делают другое. А потом обижаются, «молюсь – молюсь, прошу – прошу, а Бог меня не слышит. А как же услышать, если нет нити от сердца человека к сердцу Бога. И куда же отправлять Ангелов на помощь, если нет «точного адреса». Закрыли люди пути Ангельские злом, завистью, ненавистью, пересудами и тому подобное. Винит человек всех и вся, но себя не видит...

Люди! Остановитесь! Задумайтесь хоть на миг! Измените сове отношение к себе! Подумайте о своих же детях! Спешите делать добро. Учитесь любить просто и чисто своим маленьким сердуцем. Учитесь нести Свет сердца своего всему живому! Учитесь любить всех! И будет вам дано все, что ввы просите у Небес: здоровье, счастье, любовь, удача, мир, спокойствие!

Посмотрите, ведь никто не просит зла. Ни белые, ни ччерные, ни русские, ни англечне, никто! Так скажите, люди, почему же по всей планете Земля зло течет рекою? Почему? Да потому, что безверие, лень, и желание иметь все и сразу стали главной болезнью человечества. болзнью, от котрой никто серьезно не хочет лечиться. Легче пойти на поклон к силам тьмы и погрязнуть в логове зла ради своего удовольствия, чем поднять голову к Небу.

А потом винить всех и вся, но только не себя. Чем больше света и любви будет излучать человечество, тем больше Любви и Света будут посылать Эгрегоры на Землю. Земля у нас одна на всех, Срлнце одно на всех, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ один на всех и все мы Его дети...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх