На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОДАРОК ИЗ ВОРОВАННЫХ ВЕЩЕЙ

КНИГИ "Сайт писательницы Людмилы Губко"" href="http://gubko.info/nashi_knigi/" rel="nofollow" target="_blank"> В книгах Людмилы Губко очень доступно и понятно раскрываются жизненные ситуации и поведение человека в них с точки зрения Божественных Законов и их нарушения. А на сайте очень много вопросов от читателей и ответы на них. Один из таких вопросов и ответ на него рекомендуем к прочтению.
Людмила Константиновна, нам приятно, что Вы сегодня с нами и нашими читателями. Людям свойственно дарить подарки, и большинство это делают с теплом своей души, искренно и с любовью. Не важно, какой подарок, главное, чтобы он принёс радость пользователю.
Но в жизни надо за всё платить: нагрешил - получи расплату, свои же грехи, обидел ты - обидят и тебя, поделился добром - получи умноженное добро, сегодня оказал внимание и заботу, завтра и ты получишь подобное. Всё верно, Колесо Жизни вращается, и мы получаем то, что заработали. У меня к вам один вопрос: "Буду ли я расплачиваться за подарок, не зная, что он ворованый?"
—Хороший вопрос и актуальный. Воровство - это одна из тысячи уловок сил тьмы, чтобы взять человека под своё чёрное крыло. В наше время, думаю, и в прошлое, воровство процветало и сейчас цветёт с большим размахом. Воруют высокие чины, показывая простому народу дорожку к вседозволенности и безответственности.
Воровать - это подло и низко, но ещё хуже, когда украденное становится подарком. Это огромная радость для сил тьмы. Они предъявят счёт и тому кто украл, и тому, кому подарили. Только надо помнить, что придётся платить за такой подарок во много раз больше, чем он стоит.
Я расскажу вам о своих подарках, а вывод каждый сделайте сами. Мне подарили салфетки и фартук. Подарок понравилися, действительно, красивые и сшиты аккуратно. Оказалось, что дарительница украла ткань с работы, нашила салфеток, фартуков и теперь на праздники раздаривает знакомым.
Я растроилась, зная, что за любую ворованную вещь надо платить, да ещё дважды, а то и больше, и тот, кто украл, и тот кому ее подарили. Просмотрела все подарки и расстроилась ещё больше. Да, все эти симпатичные вещи были сшиты из ворованного ткани.
Я видела, как под моим духовным взглядом из салфеток вытекли чёрные струйки А это негатив, энергия сил тьмы. Конечно, очистила все вещи, ими можно пользоваться, но я убрала негатив от того, кто мне их подарил, а вот за саму ткань мне придётся платить.
Да, я не виновата, что мне подарили ворованное, но это уже произошло. Я приняла в руки подарок. Я знаю этого человека, и подозреваю, что все её подарки могут быть или ворованные или из секен-хенда.
— А может не надо брать в руки подарок?
— Это не имеет значения, главное, вы согласились его принять. Вот если бы он предложил, а вы даже не дотрагиваясь, отказались, и подарок дарителем был унесён из дома, тогда, да, он унесёт свой грех с собой, а не поделится с вами.
— А почему Вы эти салфетки сразу же не сожгли? Огонь очистит всё.
— Нет, в этом нет необходимости. За прежние подарки я уже заплатила, и за эти тоже придётся платить. Да, надо быть внимательным, но не хочется обидеть человека. Он же вроде бы дарил с добром, с улыбкой. И в эту минуту не думаешь о плохом и не можешь знать, ворованное или нет.
— Конечно, если Вы не можете отказать человеку в приёме подарка, видя, что оно ворованное, то простые люди вообще об этом не задумываются. Может после этой статьи, люди будут более внимательны к дарёным вещам и начнут очищать их от всех посторонних энергий. Скажите, а можно принять подарок, а потом сжечь?
— Нет. Это не поможет. Запомните, как только вы взяли в руки ворованный подарок, вы уже положили этот грех на себя, на свою родовую дорожку. Украл - плати, получил ворованное - плати, купил ворованное - плати.
Но если украдено от детей (детсад, детский лагерь, школа, больница и тому подобное) то платить придётся во много раз больше. И зачем брать, если вы чувствуете грусть на душе, когда принимаете подарок?
— Интересно, даже обидно, я не виновата, а платить буду. Кому?
— Да все тем же силам тьмы. Воровство, это их забава. Они подтолкнут человека к воровству и радуются. Конечно, они же заберут своё с человека или деньгами (потеряет, украдут), или здоровьем. Да еще не только с него одного, часто страдает вся семья. Но воруют те, у кого "рыльце в пушку", как говорят люди.
Кто привык безнаказанно брать то, что ему не положено, он и дальше будет брать и тащить в дом. Не твоё, не бери, но привычка тянет такого человека глубже и глубже вниз, затягивая в долговую яму всю семью. Возле каждого вора собирается огромное чёрное кольцо сил тьмы, которые усиленно ему помогают воровать, а потом наслаждаются своей "заботой".
— Что значит, наслаждаются?
— Их "чёрные друзья", которые помогали воровать и устраивали им благоприятную жизнь, считают, что пора поставить точку своей &quot..
Пора предъявить им счёт. Тогда вора или поймают, или полиция им заинтересуются, или сильный пожар, или его обворуют, или его лишат наследства, или смерть любимых в семье. Эти наказания придумывают те, кто усиленно его невидимо защищал и помогал, но сколько верёвочке не виться...
— Вот это да! Неужели так всё страшно?
— Очень! Люди не думают об этом, даже не задумываются, чем может грозить им даже самое малое воровство. Мы в своих книгах много говорили по этому вопросу. Я на примерах из жизни показывала начало и конец воровста.
Яркие примеры даны в книгах и из личной жизни, но люди предпочитают книг не читать, как говорится, сами с усами. А я рекомендую прочитать все наши книги, где можно найти много ответов на свои вопросы. Помнить надо, что воровством загрязнены почти все родовые пути.
И только силы тьмы решают, кто и когда будет держать ответ за содеянное. И для них не важно, вы украли или вам подарили, или вы купили ворованное.
— Я согласна с вами. Воруют и не думают, а потом находят оправдания своим грехам. А взятка, тоже процветает у нас на Земле.
— Надо сказать, что ВЗЯТКА, это тоже забава сил тьмы. Наказаны будут все, и кто дал, и кто взял, и так же ... сколько верёвочке не виться...
— Мы часто благодарим врачей за их помощь, и в основном, деньгами. Это что тоже взятка?
— Что вы, это благодарность вашей души. Вы дарите тепло и признательность этому человеку за его доброе отношение к вам. Это совершенно разные понятия. Главное, чтобы благодарность была сооизмерима с его помощью.
К примеру, помощь оказана на три с минусом, а вы ему подарок на десять с плюсом, этого делать нельзя. Это уже не благодарность, а взятка, которая сразу же поставит вас на контроль сил тьмы. Надеюсь, что мы с вами ещё поговорим и о значении благодарности для человека.
Беседа была проведена в гостинной журнала "Нива+" в Симферополе главным редактором Юлианой Березиной.
Людмила Губко

http://gubko.info/

Картина дня

наверх