На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСАДНИКИ ИЗ "ОТКРОВЕНИЙ"

Продолжение

В «Откровениях» говорится, что Всаднику на рыжем коне даны «большой меч» и сила «взять мир с земли»

«И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. Вышел конь: рыжий и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга и дан ему большой меч».

Кровавый окрас коня и всадника на нем, как символ войны, кровопролития, раздора, гонки вооружений. Вотчиной рыжего коня является астральный уровень бытия, уровень желаний, эмоций и подсознания.

Сила рыжего коня «взять мир с земли» - это возвращающаяся карма злоупотреблений эмоциями, таких например как гнев и враждебность.

Назначение астрального или эмоционального уровня – выражать желания Бога. Нашим мыслям и чувствам нужно было быть позитивными, такими, как любовь, доброта сострадание. Мы же исказили их гневом, гордыней, ревностью, мстительностью.

Первопричину таких войн нужно искать в разладе, гнездящемся в нашем подсознании и неразрешенных противоречиях нашей психики. Вот, что сказал Апостол Павел о нашем внутреннем разладе: «Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю». Поэтому мы должны устранить этот разлад в себе.

Следующий – Бледный конь – вестник смерти, которому дана власть над четвертою частью Земли.

«И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И вот конь бледный и на нем Всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором, и зверями земными».

В этом эпизоде Э. Профет видела пророчества о всех, предметах, действиях и веществах, которые приводят к медленной и «сладкой» или же к внезапной смерти.

Это и голод, и чума, и война, и СПИД, и рак, и новые вирусы и самоубийство, и искаженные музыкальные ритмы, и злоупотребление наркотиками, алкоголем, никотином, и другими вредными веществами.

Бледный конь приносит карму, созданную искаженным физическим уровнем бытия. Наши тела, как и тело нашей планеты, дарованы нам Богом, это проводники, данные нам для пребывания на Земле. Без них мы не смогли бы выполнить жизненное предназначение и выплатить кармические долги.

Апостол Павел говорит о том, что тела мужчин, женщин, тело Земли – священны: «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас»?

Когда мы не чтим и не уважаем свое тело или тела других людей, когда вредим своему телу и оскверняем его, когда загрязняем окружающую среду или же не проявляем заботы о животном мире, мы творим физическую карму.

И когда подобное происходит в масштабах страны или, когда страна смотрит на это сквозь пальцы, тогда народу предстоит встретиться с возвращающимся потоком этой кармы.

Какой выход из сложившейся ситуации,как мы можем изменить все к лучшему? Читайте в книгах Л. Губко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх