На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОДАЖА ДУШ

С удовольствием читаю книги Людмилы Губко, открывающие завесу тонкого мира и его взаимодействие с мыслями и поступками человека.

Мир тонкий остается большой загадкой для человека, но не секрет, что в нем есть Силы света и силы тьмы. И как же важно не попасть в сети, расставленные тьмой.

Человек, видя не понятое, для его разума, относит это к творению Сил Света. Например: круги на полях, похищение человека, убийство животных и тому подобное.

Но, необходимо понять, что СВЕТ, ОТЕЦ НЕБЕСГЫЙ, ИИСУС ХРИСТОС, АРХАНГЕЛЫ, АНГЕЛЫ, ВЕЛИКИЕ СВЯТЫЕ – ЭНЕРГИЯ, а значит ИМ ничего материального не надо. У СИЛ СВЕТА все подчинено Единому Закону Космоса, Закону Любви, Добра и Мира во всем мире, а Земля – это маленькая планета, которая так же находится в Космосе, значит и на Земле должны быть Мир, Свет, Добро и Любовь.

К сожалению, человечество своими грязными мыслями и делами в последние века очень загрязнило планету отрицательной энергетикой и это загрязнение продолжается. Энергетика Земли становится более тяжелой и более грязной, а это привлекает к Земле Космических существ и сущностей с отрицательной энергией.

Это приводит к тому, что темные существа спешат на Землю подкрепиться отрицательной энергетикой человека. Подобные существа работают в контакте с силами тьмы и часто проводят совместные работы с людьми на Земле.

Что же происходит, почему Отец Небесный и все Высшие Силы допускают подобное?

Отец Небесный так любил и любит человека, что дал ему полную свободу и волю. А Закон Космоса никто не может нарушать. После «работы» темных существ и их сотрудников, говорят об экспериментах на людях и тому подобном.

Но разве физическое тело может выдержать определенные нагрузки на высоте? Без специального оборудования, конечно нет. Поэтому вызывает недоумение тот факт, что кого то куда-то увозят, что то делают против воли человека, иногда возвращают. А нужны ли Силам Света люди с пороками?

Для Сынов Света и Добрых цивилизаций очень важно, чтобы планета Земля не несла угрозу всему Космосу. К сожалению, наша маленькая планета выбрасывает в Космос огромное количество негативной энергии, а подобное притягивает подобное с других планет.

И если бы люди серьезно задумались о том, что этот негатив инопланетян и сил тьмы уже живет среди них и с их же разрешения, и невидимо подталкивает на раздражение, злость, зависть и даже войны. Может, понимая это, они вели себя по другому?

А если на войну идут по контракту, то это равносильно тому, что человек сам продал свою жизнь за деньги, и уже там, на месте, силы тьмы и им подобные сами решают, как и чью жизнь, им забрать.

И только Истинная вера в Бога спасает тех, кто был на войне. Мы видим эту веру в сердце каждого и спешим помочь, сохранить его, опять же, если он, пусть даже мысленно, но искренно просит Нас и позволит Нам ему помочь.

Продажа души происходит и тогда, когда человек, к примеру, нелегально или по поддельным документам едет или идет на работу, зная за раннее, что это «левый бизнес», который принесет большие деньги.

Человек продает свою жизнь дьяволу в надежде, что получит за нее большие деньги. И может получить, если выживет. Но все равно дьявольские деньги никому не приносят и не приносили добра.

Поэтому людям, есть о чем подумать. И НАДО десять раз взвесить и подумать, прежде, чем согласиться на подобную сделку.

Сейчас по всей Земле происходят массовые выступления недовольных людей. И, чтобы собрать толпу, сделать массовость, организаторы платят людям за то, чтобы они пришли, постояли, покричали и сделали то, что им прикажут.

Вот только часть этой интереснейшей информации из книги "Я СТУЧУСЬ В ТВОЕ СЕРДЦЕ", которую дал Иисус Христос через Людмилу Губко и ОН говорит:

«Я САМ ВЛАДЫКА Земли и Неба Иисус Христос, ГОВОРЮ ВСЕМ: каждый, кто пришел, постоял, покричал и получил какие либо деньги, тот ПРОДАЛ свою душу силам тьмы.

Продал за копейки, не думая о завтрашнем дне. Нет, не миром и спокойствием решают люди свои вопросы, а разрушительными выступлениями, притягивая в свою жизнь, на свои родовые дорожки, в свою страну силы тьмы.

Думаю, не стоит повторять то, как же тяжело порою жить под черным крылом сил тьмы, но это выбор самого человека». Какие еще неверные и необдуманные шаги в своей жизни делает человек, можно прочитать в книге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх