На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДУХОВНЫЕ ПЛАНЫ

Элизабет К. Профет «ПРОРОЧЕСТВА Сен-Жермена для нового ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ»

… - Беседуя с людьми из разных мест и разных слоев общества, я неизменно слышала об одном и том же: - жить становится все труднее, хотелось бы, чтобы жизнь стала проще, все кругом движется так стремительно, что едва удается удержаться на плаву, а куда несет тебя течением – об этом даже не ведаешь…

Почему нам кажется, что сегодня мы сталкиваемся с гораздо большим числом проблем (и возможностей), чем когда бы то ни было? Одна из причин - наступления новой эпохи, эпохи Водолея, которая приносит новые духовные вибрации. Умом мы можем этого не осознавать, но душою чувствуем, что стоит нам справиться с противодействием своей кармы, и перед нами откроются величайшие перспективы.

ДУХОВНЫЕ ПЛАНЫ

С духовной точки зрения Водолей знаменует собой подъем на новый уровень мастерства. Бог, как бы говорит нам: «Прежде, чем продвигаться дальше, развиваться, как цивилизация, вы должны овладеть определенными вещами». Земля – наша школа, а мы – ученики, и для того, чтобы наши души смогли перейти в следующий класс, необходимо сдать выпускные экзамены.

Прежде, чем окончить школу, мы должны подтвердить, что выучили определенные уроки и в достаточной степени овладели изучаемым предметом. А следовательно, нам придется вернуться к невыполненным урока и пересдать зачеты.

Неважно, как мы это называем: карма, жизненные уроки или же полоса неудач, - выпадающие на нашу долю, личные и общественные проблемы и есть тот путь, которым нам предстоит пройти. Их назначение – помочь нам извлечь определенные выводы из прошлого и вырасти духовно.

Если говорить терминами кармы, для того, чтобы сдать «выпускные экзамены», мы должны выплатить кармические долги не только за последние 2000 лет, но за все 25800 лет. Почему за 25800 лет? Такое время требуется Земле для прохождения через весь Зодиак.

Для прохождения 30 градусов Зодиака, или одного астрологического знака, Земле требуется примерно 2150 лет (одна астрологическая эпоха), а для прохождения всех двенадцати знаков – примерно 25800 лет.

Так что сегодня мы завершаем все, что осталось несделанным не только в Эпоху Рыб, но и в течение одиннадцати предшествовавших эпох. Кроме того, перед нами открывается поразительная перспектива вступления не только в эпоху Водолея, но и новый 25800-летний цикл. Это действительно важнейший поворотный момент нашей духовной истории.

Вот, что пишет Людмила Губко о Элизабет Клер Профет далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх