На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВСТРЕЧА С ПРОШЛЫМ

Полный текст этой статьи можно прочитать на сайте "Мир планете Земля" http://gubko.info/mysli/399-vstrecha-s-proshlym.html
А я хочу представить для читателей полное разъяснение - ответ на то, что же происходит и чего мы видеть не можем.
Отвечает автор Людмила Губко.
Война забирает преждевременно очень много душ. Во время боя, когда грохот страшный, огонь со всех сторон, кровь, ужас. И это всё видят души, которые только что вылетели из молодого убитого тела. Они от всего этого стараются укрыться подальше, укрываются, а когда всё стихнет, многие возвращаются на это место, чтобы найти своё бывшее физическое тело.
Но его часто не находят и остаются на этой территории в надежде, что найдётся тело и спокойное место, где душа будет ждать 40-ой день. Но тела после боя собирают, а души перепуганные, израненные ещё долго будут бродить по лесу. Смертельный испуг, неготовность души к переходу в иное измерение, вызывает сбой в переходе на другой уровень жизни.
Эти неупокоенные души умерших людей, могут годами жить на Земле в виде приведений (призраков). Они теряют счёт времени, но если за всех преждевременно ушедших, люди и родные молятся, а их молитвы дают им силу, они начинают понимать, что им здесь не место, но уйти не могут до тех пор, пока не наберут нужное количество энергии, чтобы дойти до Лестницы к Богу или же их увидят Силы Света и забирают.
Поэтому надо молиться за всех, ушедших по ту сторону жизни. Часто подобные души попадают под контроль сил тьмы, а они заставляют их работать на них. И тогда уже зомбированные и истощённые души, появляются призраками перед людьми и пугают их, а силы тьмы в это время забирают энергию с людей. Поэтому желательно устраивать молебны прямо на местах сильнейших сражений, чтобы помочь душам уйти к Богу.
Вы вправе спросить, почему Силы Света сразу же не забирают души убитых людей? Во-первых, это невозможно сделать, так как души какое-то время не могут понять, что у них нет физического тела, а от смертельного испуга стараются спрятаться. А когда немного успокаиваются, они ждут 40-ой день, но дойти до Лестницы к Богу у них к этому времени нет сил.
Всех, за кого родственники молились постоянно, пока он был на фронте, Господь забирает, почти сразу же, так как душа имеет свой свет, и её быстро находят, но ведь далеко не за всех молились люди, и есть на это причины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх