На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИТОГИ РАБОТЫ МОЛЕБНА ДУШАМ, ПОГИБШИХ ВО ВРЕМЕНА ВОВ

 23 апреля 2020 года на планете ВПЕРВЫЕ  прошёл общий молебен по всей Земле. Это День Памяти погибших на войне и помощи их душам.

Я, Учитель всего человечества, Иисус Христос БЛАГОДАРЮ всех, кто принял участие в этом уникальном молебне. Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ всех и каждого, кто решил поделиться теплом своей души с теми, кому вы обязаны мирным небом.

МЫ, Боги, довольны тем, что самое активное участие  в молитвах приняли жители России, много участников было в Белоруссии. НАМ жаль, но единицы молились в Украине, Грузии, Узбекистане, Литве, Латвии, Эстонии и в других западных странах. А ведь Отечественная война задела очень много стран, и в каждой миллионы погибших. Почему такой результат? Это значит, люди до конца не прониклись  и не приняли сердцем боль душ погибших солдат. Это первое. Второе  то, что наш сайт многим неизвестен.

         23 апреля  2020 года ВПЕРВЫЕ живые помогали "мёртвым". Резонанс общей молитвы был колоссальный. МЫ очень долго ждали этот день. Готовились  к нему и МЫ так же приняли участие во всех общих молитвах. Людмила-Мастерина  видела своими глазами, как истощённые, раненые,  астральные тела погибших солдат торопливо выходили из своих убежищ и становились в один строй. За их спинами стояли почти прозрачные их Ангелы-Хранители, а над ними плыло бело-голубое облако. Это были МЫ - Сыны Бога. Моя ученица, заливаясь слезами, видела, как исчезали тела, как только облако подлетало к ним. МЫ решили начать освобождение душ с Волги, с Москвы, хотя Людмила-Мастерина прошлась своим взглядом по всему пути от Москвы до Берлина.
            Но ведь вы, земляне, помогли и тем душам, которые находятся по ту строну жизни, но их почти забыли и не молятся. Вы не сможете даже представить, сколько душ вы  вернули к жизни. А это души тех солдат, которые отдали свои жизни, чтобы вы смогли жить спокойно.

        МЫ БЛАГОДАРНЫ всем Ангелам-Хранителям, которые все годы защищали души, которые не смогли вернуться в Небо.

        Люди, планеты Земля!  Я прошу вас чаще молитесь за всех душ, которые остались на Земле и за тех, кто живёт по ту сторону жизни. Все души ЖИВЫЕ! Ведь в духе вы все братья и сёстры. Если души погибших остались на Земле, значит, им может помочь только человек. Война - это зло, рождённое человеком. Война - это ненависть, убийство и алчность, созданные человеком. Зло человека убило человека, значит, пришло время человеку помочь тем душам, кто встал против человеческого зла, защищая не только свою Родину, но и свои семьи.

         Надо сказать, что читая молитвы, люди помогали  не только душам погибших, истерзанных и сожженных людей, но и помогали всей Земле и всему человечеству стать чище, лучше, добрее и учится беречь  мир на планете. Надо чаще устраивать целенаправленные молебны. Моя ученица прошлась своим взглядом от Москвы до Берлина, посылая Любовь своего сердца всем. Но ведь были концлагеря, где также остались души, особенно  далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх