На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАДОНИЦА: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА КЛАДБИЩАХ

РАДОНИЦА: КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА КЛАДБИЩАХ

Вот и прошел Светлый Праздник — Святая Пасха, На девятый после нее, поминальный день, котрый называют Радоницей.
Людмила Константиновна Губко (Людмила-Мастерина) делится опытом и знаниями, как правильно себя вести и чего нельзя делать на кладбищах...
Дело в том, что все ритуалы Радоницы придумали Люди, а как же правильно провести эти поинальные дни с пользой для свох усопших родных и для безопасности для себя?
Необходимо знать, что Господь дает Свою десятидневную защиту перед этим Великим праздником для того, чтобы мы привели в порядок могилки, но только тем, кто будет работать. Будет очень неразумным если на эту работу вы возьмете беременных и деток, и, тем более НЕЛЬЗЯ туда брать какую либо пищу и там кушать.
Захотелось пить, выпейте обязатеьно всю воду и выбросьте бутыочку на мусор, на кладбище. После уборки могилок, обязательно вымойте под проточной водой все инструменты, которыми вы работали, а так же обувь и руки.
Неоднократно мы слышим советы не посещать кладбище в этот Светлый Праздник. Ведь это Воскресения Христова, так зачем же посещать мир мертвых? Для этого существует Родительский (поминальный) день.
Поминальный день очень ждут души наших усопших родных, они знают, что за них будут молиться и заказывать молебны в церкви, а поскольку все души живые, то им нужны наши молитвы и энергия любви, которую мы вкладываем.
Но это так же и большой праздник для сущностей астрального плана, которые являютя хозяевами кладбища. К сожалению, большинство людей на поминальный день едят и пьют, хотя этого делать вообще НЕЛЬЗЯ!
И, когда люди пьют и едят на кладбище, то причиняют огромную боль своим усопшим родным. Это происходит потому, что спиртное жжет тонкое тело умершего, а там, где спиртное, начинается и веселье, а это очень пугает душу, котоая прилетает на встречу с родными.
Души, к этому дню, просят Владык Неба, разрешения о встрече с родными, хотя многие души и не прилетают к могильному месту, по разным причинам: возможно не пускают собственные грехи, деревья и кусты растут вокруг и душа боится поранить свое тонкое тело.
В поминальный день, а это три дря: воскресенье, понедельник, вторник, Ворота в Мир иной в открыты с 5-ти часов утра до 15.00, Каждой душе дано свое время, но она старается лететь домой,
И если вы пришли на кладбище, то постойте молча, вспомните что то хорошее об усопшем и ничего не оставляйте на могилке, лучше раздайте продукты за пределами кладбища.
Горько видеть, как страдают те, кто собирает еду с могилок, кто с кладбища несёт пакет с конфетами и пирогами. Силы тьмы — хозяева кладбища не прощают людям того, что они забирают с их территории и уносят домой. Хотите помянуть, тогда дома накройте стол, соберите родственников, обязательно помолитесь и только потом кушайте, но дома! Учитесь всё делать правильно.
Душам, которые живут по ту сторону жизни, нужны ТОЛЬКО МОЛИТВЫ! Я видела
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх