На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КРЫЛО БОГА

В наших книгах есть просьба: «Прошу вас, люди, делайте всё возможное и невозможное, но старайтесь жить на Земле под Крылом Бога!». Слава Богу, что многие понимают значение этих слов, но для кого-то они загадка.

И меня часто просят объяснить, что значит жить под Крылом Бога?....Кажется всё понятно, но что-то не ясно людям, если появляется интерес к этой теме.

Люди говорят, человек родился. Нет, родилась душа, одевшись в физическое тело. Господь отпустил ещё одного своего дитя на Землю. И сколько бы грехов своих и чужих не взяла на себя душа, она знает, что все их надо отрабатывать только добром, милосердием, бескорыстием и любовью.

Если в человеке негатив живёт, необходимо избавиться от него, а душа и Господь помогут. Если нагрешил или обидел кого-то на сто граммов, к примеру, то сделай добра на килограмм, чтобы твой грех не успел опуститься на родовую дорожку, а был сожжён твоей же добротой и любовью.

Это очень хорошо работает, бумеранг никто не отменял. Господь никогда не наказывает своих детей, но дети сами подвергают себя наказанию. Люди загоняют вглубь себя доброту, нежность, бескорыстие, милосердие… и напоказ, чаще всего, выходит негатив, уже бьющий через край. Люди делятся тем, чего в них много: если светлого, то свет разливается вокруг них, если тёмного, то негатива хватает всем. Это первое, когда люди сами уходят из-под Крыла Бога.

Господь — это Любовь, Свет, Мир, Надежда, Милосердие, Доброта и снова Любовь. Красивейшая, нежнейшая, светлейшая, сияющая, исцеляющая, Божественная Любовь. Вот эти все слова должны быть воплощены во все иконы, во все изображения Богов, чтобы глядя на Них понимать, что Господь — это Свет Божий.

Мне жаль, но я очень мало видела изображений с сияющими, красивыми Ликами. Люди верят иконам, на которых тёмными красками написаны страшные лики. И мало у кого появится мысль: «А почему они тёмные и почему они страшные, ведь Господь — Свет Небесный?».

Получается, выполняем ритуалы, а души наши ждут любви и нежности. Здесь нет истинной, сердечной веры в Господа. Фанатичность, вера в священников и вера только в церковь. Вот вам вторая причина, по которой люди сами отходят от Бога. А как же вера в Живого Бога?

А Он был, есть и будет вечно Светом и Любовью ко всем своим детям. Господа надо почувствовать своим маленьким сердцем и принять Его Любовь тоже сердцем, и благодарность Ему послать тоже из сердца человеческого. Господь говорит с нами только на языке сердца.

Наши молитвы просты и доступны всем. Они по энергии выше обычных молитв. Огненными называются потому, что их Сам Господь Иисус Христос благословлял, вливая Свою Огненную Любовь в каждое слово, в каждую букву. На днях мне подруга рассказала о том, что дала почитать наш молитвослов своей знакомой.

Результат её шокировал. Она взволнованно повторяла, что нельзя читать эти молитвы, так как в них мы призываем огонь. В Библии есть только животворящий крест, и нет никакого огня. Знакомой пришлось выслушать в свой адрес грязные и страшные слова. Вот это и есть пример фанатичной веры в церковь, священников, Библию…

У меня сразу же возникает вопрос, тогда почему же все верующие и все неверующие ждут схождения Благодатного Огня? Это же ОГОНЬ! Настоящий Божественный, не обжигающий, исцеляющий, но ОГОНЬ. Это не животворящий крест, а Божественный ОГОНЬ, который сошел на Землю в Кресте Огненном. Сила этого Огня разливается по Земле, а Любовь Божественная влита в наши молитвы.

Для того, чтобы всё это осознать, надо подумать, выйти за рамки Библии и посмотреть «глазами» сердца на сегодняшнюю жизнь. И не отрицать всё, что неведомо и всё, что ново. В книге «Уроки Жизни» (том 1, стр. 32) есть подтверждение тому, как часто мне приходится принимать на себя негатив фанатично верующих.

«МЫ, Великие Боги, Сами видели и слышали, сколько зла и грязи было вылито верующими на нашу ученицу только за то, что она сказала: «Наше Учение основано на Истинной Любви к Богу, Свету, Миру и людям».
Я даже не могу представить, как отреагируют некоторые люди не на мои, а на слова Господа: «Я, Учитель всего человечества, Иисус Христос, говорю всем, что наше Новое Учение об Огненном Кресте — это перевод настоящей Библии на далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх