На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Письмо от бога.

Вот еще один российский самолет разбился, 39 человек, наших мужчин погибло. Причем летчики, здоровые мужики. Ведь в летчики больных не берут. В связи с этим печальным фактом бог передает вам письмо.

Не ждите, никакую библию я переписывать для вас не буду. Я действительно передаю вам всем просьбу - крик о помощи от бога. Нужно просто знать что такое бог и где находится.

Богами называются планеты. Для русских богом является Земля. Боги живут противоположной жизнью чем люди, поэтому напрямую понятно для людей Земля говорить не может. А поскольку я ее дочь, я пишу это письмо, вам всем будет понятно.

Самой главной во вселенной является Земля. Земля живая и ее существование зависит от количества русских людей на территории России. От состояния Земли зависит существование всех остальных планет, Солнца тоже. Сейчас состояние Земли, если написать по - русскому, находится перед взрывом, т.е. перед смертью. Для оживления Земли нужно, чтобы русские заселяли всю территорию России. А теперь сама просьба о помощи (смысл просьбы сохранен).

Подумайте вот над чем. Машины делают людей или их убивают? Поезд или самолет может "выводить" в свет здоровых людей. На заводах бывают случаи производственных смертей. Заводы тоже не делают людей. А шахты? Для смертей очень много способов. И все эти способы люди называют ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, чем от глупости своей гордятся. Не понимая, что все цивилизации погибли.

Человечество создало "МАШИНУ по уничтожению" людей. Сколько рождается детей? Каких детей? Какое главное качество войны? На войне все разрушено, рождаемости нет, очень высока смертность населения. Похоже для России? Так вот, уважаемые, та третья мировая война, о которой вам все говорили, уже давно в России идет. "Мировая" от слова МИР. А слово МИР - это современное военное положение. "Хочешь Мира - готовься к войне". А как к войне готовиться? Значит нужно делать оружие. А раз есть оружие, оно обязательно выстрелит.

Дальше. Кто на Земле делает детей? Причем, дети должны быть зачаты и рождены естественным путем. Подумайте, не стесняйтесь. От кого зависит рождаемость? А людей, которые делают детей и их рождают на свет, убивают "машины по уничтожению" людей. Я понятно написала? Смысл ясен?

В ответ можете написать, что люди сами виноваты, не соблюдают скорости, не соблюдают правила, что у людей нет совести и.пр. Современное качество людей характеризуется так: у людей пропала СОВЕСТЬ, пропало ЗДОРОВЬЕ, пропало СЧАСТЬЕ. Так? Закон космоса: чем больше смертей, тем короче срок жизни, тем быстрее пропадает СОВЕСТЬ и ЗДОРОВЬЕ. Совесть и здоровье всего человечества зависит от количества русских на территории России. Все, что происходит на Земле: войны, природные катаклизмы, терроризм, болезни и смерти, умственная деградация и рождение уродов, воровство и киллеры, все происходит и как это происходит, зависит от количества русских на территории России.

Менять нужно не президента, а способы и законы существования. Нужно немедленно поднимать рождаемость русских детей.

Надежда - второе пришествие, антихрист. Не пугайтесь, прочитайте про антихриста.

Картина дня

наверх