На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА СВЯЩЕННОМ СУДЕ ЖЕНЩИНА

Отрывок из книги Людмилы Губко «ИСТИНА ОБ АСТРАЛЕ ЗЕМЛИ»

- Мой Учитель, я снова вижу этот же Зал, но в Зале нет представителей сил тьмы. Вся левая сторона пустая.

Справа я вижу много Белого Света, можно сказать, что вся правая сторона заполнена Белым Светом.

Чувствую волнение в Зале, и это волнение передается мне. Два красивых Ангела приводят женщину.

Я восхищаюсь Неземной Красотой Небесных Ангелов! Женщина сильно стесняется и плачет. Все время вытирает глаза белым платочком. Ангелы ее успокаивают и что-то говорят, наклоняясь к ее лицу. Это бабушка, она ниже среднего роста, круглое, красивое лицо, голубые глаза, седые волосы аккуратно зачесаны и спрятаны под платок.

Черная юбка, бело-голубая кофточка, сверху теплая синяя кофта. На ногах коричневые чулки, белые шерстяные носки и тапочки. Женщина поворачивается в правую сторону и падает на колени перед Господом и снова плачет.

Она что-то сквозь слезы говорит, но я не могу разобрать слова. У меня снова вызвали восхищение Ангелы. Какие же они красивые! Как же они сияют бело-голубым светом! Они похожи на белых сказочных принцев.

Они подошли к бабушке, подняли ее и посадили на стул. Она немного успокоилась и приготовилась смотреть на экран, боязливо поглядывая на два больших сосуда. Засветился экран, и все стали смотреть земную жизнь этой женщины.

Боги и так все знают о нас, людях, но НАДО, чтобы сам человек посмотрел всю свою жизнь, со всеми своими ошибками и грехами. Это для него самый тяжелейший экзамен перед Самим Господом видеть свою греховную жизнь. Но экран светится, и черные, и белые шарики летят в свои сосуды.

Быстро заполняется большой сосуд белыми шариками, но и в левом сосуде было немало черных шариков. На дне сосуда их было примерно на 30—35 сантиметров. Это много и это грехи, которые придется этой женщине осознавать.

Вижу, все зашевелилось и белое облако, которое заполняло всю правую сторону, стало спускаться к женщине. Оно ее окружило так плотно, что я ее не вижу. А я смотрю на эту сцену и улыбаюсь, на глазах слезы. Я радуюсь за эту женщину. Она осталась с Богом и Господь окружил ее своей Любовью.

Да, она с трудом будет осознавать свои грехи, но она с Богом. Да, трудности впереди, но она с Богом. И я очень за нее рада. Я действительно рада за нее до слез.

- Молодец, все увидела и записала верно, и хорошо все прочувствовала. Да, если человек всю свою жизнь посвятил людям, то ему чуждо предательство. Эта женщина не знает всех Моих Заповедей, но хорошо знает жизнь.

Ее любили и уважали при жизни, хотя характер часто срабатывал против нее. И эти черные шарики в левом сосуде, подтверждение этому. И если человек с доброй, светлой душой, то зачем силам тьмы быть в Зале, они знают, что он им не достанется.

Только Господь определяет ошибки и грехи человека, и только Господь решает, где, как и сколько он будет осознавать свои грехи. Но, если эти люди остаются с Богом и не идут в нижние и средние слои астрала Земли, значит, есть другие места, где живут души, осознавая свои ошибки и грехи. Людмила, а ты опиши, где же оказалась эта женщина после Суда Господнего. Далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх