На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

...В Космосе огромное количество планет, как и огромное количество цивилизаций. Это только на Земле люди считают, что они одни в Космосе...Всюду в Космосе течёт жизнь. Каждая планета, практически, обитаема.

Где-то жители имеют энергетические тела, где-то биологические, но жизнь есть в каждом уголке всех Галактик.... А ведь в Космосе миллиарды планет и везде кипит Любвеобильная жизнь, кроме планеты Земля. Есть планеты, к примеру, планета АРКТУР, где люди практически внешне не отличаются от землян, и их планета сильно похожа на нашу Землю.

Но жители этой планеты, как и многих других, здоровее, чище, умнее и живут столько, сколько хотят. По своему развитию они намного выше землян, и они представления не имеют, что такое война. ...А что касается внешнего вида инопланетян, то, конечно, практически каждая цивилизация Великого Космоса имеет свой внешний вид.

Я впервые увидела представителей многих космических цивилизаций и, конечно, была очень удивлена, смущена и немного шокирована, и не только их внешними видами. Невозможно даже представить себе, что происходило у меня в душе, как я себя чувствовала, под пристальным взглядом огромнейшего количества необычных существ.

Нет, это были не люди, не человеки, это были жители планет Великого Космоса. Я видела существ, небольшого роста, примерно до метра высотой, тела которых чем-то напоминало гладкую шкуру лягушки светло-зелёного цвета, с небольшой головой правильной формы, небольшими ногами и небольшими руками, были здесь и существа, с большими серыми глазами, сходящимися на переносице, без зрачков.

Но большую часть присутствующих в Зале были существа до 2-3 метров и выше, совершенно как земляне, но очень красивые, все стройные, спокойные, а женщины, все, совершенно, все, имеют длинные красивые волосы. Были космические существа, отличающиеся от землян цветом кожи, от бело-розового, бело-голубого, до бело-фиолетового... (Из книги "Услышь меня, человек!" Л.Губко)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх