На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСЬБА НЕБЕС? ИЛИ УЧИТЕЛЯ НЕБА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ....

...Со страниц светлой книги «Зов Света», Владыка Земли и Неба Господь Майтрейя обращается к народу Америки: «Американский народ, не участвуйте в войне, не губите себя и других, не поступайте необдуманно, иначе будете втянуты в долгую войну, которая многих уничтожит, а живых сделает злыми и беспощадными.

Тогда вы точно подпишите себе Божий приговор, и искупления не ждите. Людям трудно представить, что такое ад небесный, но, поверьте, он страшнее, чем ад земной. Поэтому не спешите вступать в войну, чтобы потом не раскаиваться.

Не распоряжайтесь жизнями других — этого не дано никому, кроме Господа! Не берите грех на душу, достаточно грешить.» Я прошу руководителей всех стран хорошо подумать над словами Господа. Они обращены ко всем людям.

Продолжая мысли Господа Майтрейи, МАТЕРЬ МИРА говорит людям Земли нашей:

«Вы посмотрите, как сейчас выстраиваются планы борьбы: каждый строит план — как отомстить; народы бунтуют против правителей, а правители организовывают бойню против других народов; идут атаки друг на друга, повальное насилие. Многие страны, особенно их руководители, желают насилия, а значит, истребления, наказания, чтобы другие народы почувствовали их силу, почувствовали их негодование, ненависть.

Природа — и та бунтует, она вам, люди, указывает на то, что вы делаете, как живёте. …Американское правительство строит угрожающие планы. Хочет справиться со всем терроризмом на Земле. А значит, накладывает свой опечаток на многие государства. Давая волю своим рукам, не ограничивая себя ни в чём, позволяя себе властвовать над другими, навязывать свою политику, свою идеологию, тактику и свои действия…

Кому кричать обо всём этом, к кому взывать о том, что вы сами сеете, и сами пожинать будете? Кто услышит Слово Господнее — остановитесь и остановите свою руку с мечом, ибо Божественный Огонь всех вас поставит на колени и всех вас заставит приклонить голову перед Господом!»(«Зов Света», стр. 294).

Люди! Неужели и эти слова МАТЕРИ МИРА не заставят нас всех остановиться! Когда же правители всех стран сядут за один стол и будут решать проблемы всего мира сообща, тушить очаги войны мирным путём, а не добавлять масло в огонь, себе в угоду, как делают сейчас правители некоторых государств.

Божественный Огонь идёт по Земле! Огонь Креста Огненного сметает всё, что не от Бога! Значит, Божественный Огонь коснется каждого из нас, так как в каждом есть масса пороков. Нет времени на обдумывание или откладывание действий на потом, нет.

«Время грозное, многим придётся столкнуться с бедой, но её можно избежать, если люди будут сведущими, то есть ведать, что творят» — говорит Господь...
Продолжение в книге Людмилы ГУБКО "УРОКИ ЖИЗНИ" Том №3. www.gubko.info

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх