На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОГУТ ЛИ АНГЕЛЫ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ?

..Хочу сказать всем, чтобы знали на будущее. Я задала вопрос Учителю: «Ангелы имеют право разговаривать с человеком?»
И Господь мне ответил: «По Закону Космоса Ангелы-Хранители НЕ ИМЕЮТ ПРАВА РАЗГОВАРИВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, подсказывать ему, но он может предупредить действиями.
Не имеет права рассказывать человеку о его дальнейшей жизни, человек обязан сам думать и сам принимать решения. Снова срабатывает свободная воля человека, данная ему Господом.
Но если нужно, то Ангел просит Господа разрешения, чтобы открыто пообщаться со своим хозяином – человеком, но для этого надо, чтобы у человека было открыто Истинное, Божественное слышание, но такое происходит очень редко.
На Земле сейчас появляются дети, которые до трёх лет могут видеть и слышать своего Ангела-Хранителя, общаться с Ним, играть, и если ребёнка воспитывать в Боге, то это общение может продлиться, но, к сожалению, чаще всего это общение заканчивается после трёх лет.
Повторяю, Ангелам-Хранителям запрещено разговаривать с человеком, но есть Космические существа, похожие на ангелов, которые могут общаться с людьми, но это уже не настоящие ангелы».
Вот видите, Божественные Ангелы не имеют права разговаривать с человеком, тем более что-то ему предсказывать, поэтому, если вы где-то прочли, что якобы Ангелы-Хранители рассказали, то это сплошная ложь, которая даётся чёрным ангелом, но не Светлым.
Есть масса книг, к примеру «Откровения ангелов-хранителей», где грязная ложь закодирована силами тьмы, и от прочтения этих книг у людей происходят проблемы с психикой. Я это говорю серьёзно, так как Нам приходилось спасать людей от последствий таких «откровений»...
Продолжение в книге Людмилы ГУБКО "УРОКИ ЖИЗНИ" Том №3. www.gubko.info
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх